Никакой вывод, произведенный при использовании winFF

Для получения раскрашивания разности, необходимо посмотреть на http://colordiff.sourceforge.net/. Это - просто обертка вокруг разности и, как таковое, все опции команды все еще работают.

В случае, если у Вас есть человечность, просто запишите:

    # sudo apt-get install colordiff

Риск не встретить вариант использования, git очень хороший VCS, который интегрируется хорошо со многими diffing и объединяющимися инструментами (и командная строка и GUI). Дайте ему попытку, если это - опция.

2
13.01.2011, 18:41
2 ответа

Я ничего не знаю об этом программном обеспечении, но после быстрой установки его, я получаю впечатление, это не было хорошо упаковано.

Вы сказали, что пытались переустановить пакет; однако при переустановке его Вы также удаляли его конфигурационные файлы? По умолчанию в Debian, Ubuntu и других дистрибутивах, конфигурационные файлы оставлены позади в случае, если Вы переустанавливаете снова. Я попробовал бы что-то как следующее (как корень):

# apt-get purge winff
# apt-get update
# apt-get install winff

От apt-get страница руководства:

чистка

чистка идентична для удаления за исключением того, что пакеты удалены и очищены (любые конфигурационные файлы удалены также).

1
27.01.2020, 22:16
  • 1
    я сделал это. Это не работало. Я даже переустановил ffdshow и теперь вставку этих команд непосредственно к работам cmd. Но Winff все еще не может передать их туда. Какие-либо возможности, почему? –  oneat 23.01.2011, 21:30

У меня была та же проблема.

Решение (не хороший, хотя):

  1. Пойдите на опции и выберите, отображают строку CMD
  2. Нажмите на Convert:

    • Терминал появляется с командами
    • Скопируйте содержание окна, сохраните его в файле
    • Выполненный в как сценарий оболочки (sh имя файла)
1
27.01.2020, 22:16

Теги

Похожие вопросы