Что электронная почта соответствует regex в основном regex для grep?

Это работает на меня на Linux (Kali). Вы, возможно, должны изменить адреса, шлюзы или сетевые маски на основе Вашей персональной ситуации. Извините, если Вам не нужно это, чтобы следующий человек споткнулся здесь, хотя, как я сделал несколько моментов назад.

Где то, что Вы видите от ifconfig такой как eth0 или wlan0

sudo ip link add link  mac0 type macvlan && sudo ifconfig mac0 up

Это создает новый "виртуальный" интерфейс, названный mac0, и поднимает его. Я добавил команда, потому что первое, я думал, что это не работало, но sudo ip link show [tab][tab] плюс двойная вкладка, завершенная со списком, который включал mac0, я затем продолжил поднимать его с ifconfig и присваивать ему адрес.

Просто Не забудьте присваивать ему IP-адрес или говорить ему использовать dhcp

ifconfig mac0 inet 192.168.1.107 netmask 255.255.255.0 #static/manual config

или

dhclient mac0 # For a dhcp-client, to get ip from router.

если необходимо присвоить шлюз по умолчанию:

sudo ip route add default via 192.168.1.1 

Место, от которого я получил часть этого, здесь: http://www.pocketnix.org/posts/Linux%20Networking:%20MAC%20VLANs%20and%20Virtual%20Ethernets

Edit3: Я пытался смешать со "связью" и ifenslave но я должен сделать немного больше изучения, на котором, я не мог действительно понять это. Что я действительно делал хотя, что настраивает "Маршрутизатор EtherSwitch" в GNS3 и затем присвоило "облаку" десять из macN устройства на одном "конце" и затем другое "облако" к VMware размещает только адаптер, virtualbox, вероятно, работал бы то же на другом "конце", я собираюсь бездельничать с этим немного и видеть, могу ли я ограничить скорость на macN устройства для моделирования "агрегирования" или если я могу распределить загрузку через эти десять соединений для "увеличенной" пропускной способности. Возможно, если я установил их всех на txqueuelen:10 на Linux. У меня есть DragonflyBSD на другом "конце" этого, я попытаюсь подключить его к своему реальному маршрутизатору через GNS3.

Edit2: Вот быстрый сценарий для получения столько, как Вам нужно с dhclient. Это должно быть, работал как корень. Поэтому создайте файл, затем chmod 750