Как я выполняю webm видеофайл в Firefox с помощью HTML5 на Linux?

Я верю тому, что Вы видите, вот то, что, когда беспроводной интерфейс подходит, это получает свою конфигурацию через DHCP, который включает конфигурацию DNS, которая перезаписывает Вашу конфигурацию DNS интранет.

Нет ничего о принуждении curl использовать конкретный сетевой интерфейс, который может помочь Вам с этим. curl не делает его собственного DNS — это - функция базовой ОС — и даже если бы она сделала, то просто вынуждение ее отправить пакеты на серверы DNS WLAN по проводному соединению не сделало бы ничего полезного.

Существует набор способов приняться за решение этой проблемы.

Путем я, вероятно, попробовал бы, сначала должен добавить серверы DNS интранет к конфигурации DHCP WLAN, установив их как более высокий приоритет, чем Интернет серверы DNS, которые Вы обычно используете. Вы могли бы даже отбросить Интернет серверы DNS полностью, начиная с интранет серверы DNS уже, вероятно, знают, как сделать интернет-поиски DNS также. Вы эффективно использовали бы свою локальную интранет серверы DNS в качестве кэширующихся серверов DNS для интернет-поисков, в дополнение к разрешению локальных имен DNS.

Если Вы не управляете конфигурацией DHCP WLAN, можно настроить конфигурацию DHCP Ubuntu для использования статических адресов DNS; это проигнорирует то, что это получает от DHCP. Установите его для использования интранет серверы DNS вместо этого.

3
10.11.2014, 09:29
1 ответ

Посетите https://www.youtube.com/html5?

у вас будет что-то вроде:

enter image description here

1) Откройте браузер Firefox и введите в адресной строке следующее:

about:config

Может появиться страница с предупреждением, в которой говорится: «Это может привести к аннулированию гарантии!». Нажмите "Я буду осторожен, обещаю!" чтобы перейти на страницу about: config.

2) Введите слово: media.fragmented-mp4 в текстовом поле фильтра. 5 параметров отключены. Оставьте последний параметр false и дважды щелкните остальные 4, чтобы измените его значение на true.

3) Введите media.mediasource в текстовое поле фильтра и установите для всех значений значение true.

Перезапустите firfox и посетите https://www.youtube.com / html5?

вы получите что-то вроде:

enter image description here

0
27.01.2020, 21:42

Теги

Похожие вопросы