Как я могу создать несколько файлов в текущем каталоге в ударе?

Gilles указывает, что я ошибался о VirtualBox и VMware, поддерживающем 64-разрядных гостей на 32-разрядных хостах. VirtualBox доступен в репозиториях Ubuntu в virtualbox-ose пакет.

Документация VirtualBox предоставляет следующую консультацию относительно выполнения 64-разрядных операционных систем:

VirtualBox поддерживает 64-разрядные гостевые операционные системы, даже в 32-разрядных хостовых операционных системах, при условии, что следующим условиям отвечают:

  1. Вам нужен 64-разрядный процессор с аппаратной поддержкой виртуализации (см. раздел, названный “Аппаратные средства по сравнению с виртуализацией программного обеспечения”). [Ваш процессор отвечает этому требованию.]

  2. Необходимо включить аппаратную виртуализацию для конкретного VM, которого Вы хотите 64-разрядную поддержку; виртуализация программного обеспечения не поддерживается для 64-разрядного VMs.

  3. Если Вы хотите использовать 64-разрядную гостевую поддержку в 32-разрядной хостовой операционной системе, необходимо также выбрать 64-разрядную операционную систему для конкретного VM. Начиная с поддержки 64 битов на 32-разрядных хостах подвергается дополнительным издержкам, VirtualBox только включает эту поддержку по явному запросу.

На 64-разрядных хостах (которые обычно идут с аппаратной поддержкой виртуализации), 64-разрядные гостевые операционные системы всегда поддерживаются независимо от настроек, таким образом, можно просто установить 64-разрядную операционную систему в госте.

Предупреждение

На любом хосте необходимо включить APIC ввода-вывода для виртуальных машин, которые Вы намереваетесь использовать в 64-разрядном режиме. Это особенно верно для 64-разрядного Windows VMs. Посмотрите раздел, названный “вкладка "Advanced"”. Кроме того, для 64-разрядных гостей Windows, необходимо удостовериться, что VM использует сетевое устройство Intel, так как нет никакой 64-разрядной поддержки драйвера карты PCNet AMD; посмотрите раздел, названный “Виртуальные сетевые аппаратные средства”. Если Вы используете, "Создают VM" мастер графического интерфейса пользователя VirtualBox (см. раздел, названный, “Создавая Вашу первую виртуальную машину”), VirtualBox будет автоматически использовать корректные настройки для каждого выбранного 64-разрядного типа операционной системы.

Если необходимо использовать виртуализацию программного обеспечения, можно установить qemu пакет из репозиториев Ubuntu. Существует несколько пакетов GUI, доступных для управления им (я предпочитаю aqemu), но можно также использовать его из командной строки.

С другой стороны, рассмотрите выполнение 64-разрядной версии Linux вместо этого. Поддержки Ubuntu x86_64, выполняющие 32-разрядные двоичные файлы без любой виртуализации вообще.

2
23.01.2014, 16:27
3 ответа

touch __init__.py views.py models.py admin.py

8
27.01.2020, 21:48
  • 1
    я принимаю этот ответ по binfalses, потому что это - более общая цель. –  wassimans 24.04.2011, 23:38
touch {__init__,views,models,admin}.py
12
27.01.2020, 21:48

Используя touch вероятно, самый общепринятый способ выполнить это, но в некоторых оболочках такой как zsh существует что-то позвонившее, "несколько передают потоком перенаправление вывода", которое позволило бы Вам, действительно делают что-то вроде этого:

> __init__.py > views.py > models.py > admin.py

.. все как одна команда. При использовании шариков, как предложено binfalse, Вы не должны повторять выходной оператор:

> {__init__,views,models,admin}.py

Это часто полезно, если Вы хотите начать все файлы с несколькими общими объектами как их удар хеша, и возможно некоторые включают. Я часто head некоторый другой сценарий и перенаправление это в несколько файлов как это, если я собираюсь записать пару новых концертов.

4
27.01.2020, 21:48

Теги

Похожие вопросы