Как указать ConnectTimeout для dropbear?

Попытайтесь использовать xargs:

find ./cache -mtime +0.5 -print0 | xargs -0 rm -f

Обновите explaination для @pradeepchhetri

Если Вы используете find с -exec, каждый файл это find найденный будет звонить rm одно время. Таким образом, при нахождении огромного из файлов, т.е. 10 000 файлов Вы звонили rm 10000 раз.

xargs будет рассматривать ouput find как аргумент команды к rm, так, чтобы, xargs обеспечил столько же аргументов сколько rm может обработать сразу, т.е. rm -f file1 file2 ... Таким образом, это выполняет меньше вызова ветвления, сделайте прогон программы быстрее.

3
07.02.2015, 00:42
1 ответ

Просмотр кода, кажется, что единственным тайм-аутом, вы можете настроить на стороне клиента, - это время ожидания, которое вы можете настроить с помощью параметра -I , а затем праздной тайм-аут в считанные секунды.

На стороне сервера есть тайм-аут, который убивает входящие соединения, если клиент не проверяется в течение пяти минут, но он не настраивается во время выполнения; Вам нужно редактировать Sysoptions.h и восстановить. Единственная настраиваемая командная строка настраиваемое время ожидания на стороне сервера - это время ожидания, так же, как на клиенте.

3
27.01.2020, 21:23

Теги

Похожие вопросы