Как я устанавливаю BleachBit под OpenBSD?

Системные вызовы обрабатываются непосредственно ядром.

Вызовы библиотеки обработаны динамическим (или статически связаны), библиотека. Программа, выполняющая вызов библиотеки, должна сначала импортировать ту библиотеку, прежде чем вызов будет работать. Сами вызовы библиотеки могут использовать системные вызовы.

Иногда библиотекам предоставляют как "фронтенды" системным вызовам, для обеспечения дополнительной функциональности или простоты использования, не обеспеченной ядром.

3
17.09.2011, 22:36
2 ответа

Более старая версия (0.6.4?) был портирован к NetBSD, и многие или все изменения были взяты в восходящем направлении, но носильщик NetBSD, казалось, не продолжал его. Как указано, BleachBit записан в Python и PyGTK. Могут быть минимальные изменения в коде Python и возможно некоторых в CleanerML (главным образом XML), который определяет, какие файлы должны быть убраны.

Если у Вас есть какие-либо проблемы, лучше всего для выяснения на форуме OpenBSD или на форуме BleachBit.

(Я - автор BleachBit.)

5
27.01.2020, 21:12

В настоящее время существует, насколько я могу сказать, никакой порт BleachBit, конкретно приспособленного к BSD, не берите в голову OpenBSD. Это, кажется, записано в Python, однако, таким образом, у Вас может быть удача при загрузке и выполнении источников отсюда.

3
27.01.2020, 21:12

Теги

Похожие вопросы