Не мог использовать команду даты для изменения определенного формата даты в Bash окружают на терминале OS X

Едва ли уверенный это - определенная для Unix вещь - она кажется, что Вам настроили ассоциации KDE правильно, и Thunderbird является плохим гражданином Настольной среды, который игнорирует их <вставляют неодобрительный блик здесь>.

Thunderbird действительно имеет свой собственный список ассоциаций, которые определяют то, что он делает с вложениями.
Эта Дуга сообщение BBS немного старо, но имеет детали о том, что необходимо изменить.

Они предоставляют три возможных решения, которые я буду суммировать здесь для полноты
(в порядке увеличения противного hackishness):

  1. В Вашей конфигурации Thunderbird (Редактирование-> Предпочтения-> Вложения), укажите Хром как приложение для обработки URL HTTPS и HTTP.
  2. Сделайте в основном то же самое как (1) вручную путем редактирования user.js
    Это - "более хороший" путь, чем (3), но необходимо действительно использовать пункты меню если вообще возможный.
  3. Сделайте в основном, то же самое как (1) вручную путем редактирования пантомимы Thunderbird вводит файл путем редактирования ~/.thunderbird/profile_name/mimeTypes.rdf.
    (Связанный предмет обсуждения обеспечивает пример, но редактирование файла должно быть довольно очевидным),

(Обратите внимание, что они также говорят о ручном взламывании кэша информации о MIME в потоке, с которым я связался в № 2 - Это будет, вероятно, работать, но это довольно отвратительно и потенциально хрупко, таким образом, я не рекомендовал бы это. Конечно, если ничто иное не работает, и Вы соглашаетесь с грязными взломами …),

4
19.07.2014, 10:00
2 ответа

Не следует использовать обратные ссылки ([11616]`[11617]), если только Вы не присваиваете переменной результат команды, в этом случае Вы присваиваете строку, так что Вам нужно просто процитировать ее:

У меня нет доступа к макросу, поэтому я не могу это проверить, но согласно странице руководства OSX [11618]date[11619], это должно сработать:

Многие утилиты в OSX основаны на BSD-версиях, так что информация, которую вы найдете для Linux, не всегда переводится на OSX. С

man date

on OSX:

8
27.01.2020, 20:46

Я протестировал на своей OSX следующее, что работало:

From the manpage [11622]-v[11623] is:

Adjust (т.е., возьмите текущую дату и отобразите результат регулировка; не фактическая установка даты) вторая, минута, час, месяц, день, неделя, день, месяц или год в соответствии с Вэл. Если val предваряется знаком плюс или минус, то дата настраивается вперед или назад в соответствии с оставшимися строка, в противном случае устанавливается соответствующая часть даты. дата может быть скорректирована столько раз, сколько требуется, используя эти флаги. Флаги обрабатываются в указанном порядке.

call Tex_pack_one('polski')
Получится правильный ответ:

Вывод:

7
27.01.2020, 20:46

Теги

Похожие вопросы