Условное выражение grep без тихой опции

Ответ - да и нет...

Нет, Вы не можете добавить функциональность сетки Compiz с набором установки Visual Effects ни к "одному", поскольку это на самом деле отключает Compiz для тех устройств, которые не имеют никакого способа поддерживать рабочий Compiz.

Однако Вы смогли сходить с рук настройку эффектов, доступных с Compiz, чтобы быть минимумом, требуемым поддерживать функции, которые Вы ищете.

Установите compizconfig-settings-manager пакет и выполненный ccsm от терминала. Это позволит подробную конфигурацию Compiz вне всего нескольких простых значений по умолчанию. Я предостерег бы Вас, что некоторые из этих настроек могут или не могут работать на Вас как ожидалось, поскольку я понятия не имею, какие аппаратные средства Вы используете и какую конфигурацию Вы имеете.

6
16.11.2014, 20:27
1 ответ

Вот пример:

$ echo "foo" > file
$ grep foo file wrongfile; echo "Exit status: $?"
file:foo
grep: wrongfile: No such file or directory
Exit status: 2
$ grep -q foo file wrongfile;  echo "Exit status: $?"
Exit status: 0

Так, у нас есть файл, названный файл , который содержит последовательность нечто . Когда я работал grep с -q на файл и несуществующее wrongfile, с тех пор , файл содержал соответствие, grep, из которого выходят с 0 состояние несмотря на "Никакой такой файл" ошибка.

5
27.01.2020, 20:28

Теги

Похожие вопросы