Экспорт от KWD (старый формат документа KWord/KOffice) к чему-либо еще

Я наконец управлял им этот путь:

find . | tr '[:upper:]' '[:lower:]' | sort | uniq -d

Я использовал find вместо ls вызовите мне был нужен полный путь (много подкаталогов) включенный. Я не нашел, как сделать это с ls.

5
20.01.2012, 12:24
2 ответа

Вы пробовали koconverter? Это - часть koffice, освобождает

koconverter file.kwd file.odt

Если это не работает существуют любые другие инструменты командной строки, которые могут сделать это, которое означает, что необходимо сделать это вручную с каждым документом от последнего koffice.

1
27.01.2020, 20:43

Я думаю

  • Откройте документы KWD с KWord/KOffice, чтобы проверить, что файлы находятся читаемым способом, так как Вы упомянули, что открытие файлов со старой версией все еще работает, но удостоверьтесь, что они являются экспортными также.
  • Сохраните документы к снова .doc формат, так, чтобы они были читаемы с OOffice.

Я думаю с более поздними версиями KDE, KDE выбрала собственный формат к .doc (На самом деле формат ОАЗИСА, который является собственным к OpenOffice),

Так как это - всего 75 документов, которые стоит сделать его, упакуйте, это необходимо очень срочно. В противном случае я думаю о записи docstore синтаксического анализатора, который будет пакетное преобразование kwd файлы в openoffice совместимый .doc формат с помощью API KWord. Они однако передают под мандат, чтобы иметь хорошее знание C++, QT, платформы Скрайбирования, KDE (kdelibs), OpenDocument и наконец kword самого.

http://www.koffice.org/developer/apidocs/

http://wiki.koffice.org/index.php?title=KWord/Tutorials/LoadingOdf#KWDocument

0
27.01.2020, 20:43

Теги

Похожие вопросы