Инструмент для генерации трафика TCP

Я не вижу ничего, что могло сделать то, что Вы хотите в исходном коде Emacs.

Обратите внимание, что Вашим методом "складывающие команды, которые я знаю от использования вручную", является не обязательно TRT. Довольно много команд Emacs удерживаются от использования как часть кода шепелявости, например,

C-x b runs the command switch-to-buffer
...
WARNING: This is NOT the way to work on another buffer temporarily
within a Lisp program!

и

previous-line is an interactive compiled Lisp function in `simple.el'.
...
It is bound to C-p, <up>.
...
If you are thinking of using this in a Lisp program, consider using
`forward-line' with a negative argument instead.  It is usually easier
to use and more reliable (no dependence on goal column, etc.).

Т.е. при написании кода Lisp, лучше использовать примитивы вместо интерактивных команд, это должно также уменьшить поток сообщений, в котором Вы обеспокоены.

Править:

Что еще более важно, это сделает Ваши функции более устойчивыми - они будут зависеть меньше от различных настроек, и они, менее вероятно, внезапно повредятся, когда Вы решите испытать новую пользовательскую опцию.

Я понимаю, что это не то, что Вы спрашиваете, и я говорю это сразу же что, IMO, нет никакого способа подавить сообщения.

8
06.04.2015, 15:53
3 ответа

Вы должны рассмотреть HPPIP3 . Он имеет множество документации , и это, вероятно, сможет делать то, что вы хотите.

5
27.01.2020, 20:09

Если вы действительно хотите выполнить, что используя генератор пакетов, я могу рекомендовать SCANY , который является библиотекой пакетов генератора для Python. Вы можете использовать его из коробки на консоли Python или скрипт. Он также должен работать на окнах.

Тем не менее, как уже рекомендуется в комментариях, может быть, NMAP должен быть достаточным для достижения вашей цели. NMAP на самом деле не является генератором пакетов, но сможет отправлять пакеты, которые вы намерены отправить.

7
27.01.2020, 20:09

Остинато стремится быть "Wireshark in Reverse" и стать дополнением к Wireshark.

Ostinato - это кроссплатформенный кроссплатформенный сетевой генератор пакетов и анализатор с дружественным графическим интерфейсом. Кraft и посылает пакеты нескольких потоков с разными протоколами с разной скоростью.

5
27.01.2020, 20:09

Теги

Похожие вопросы