Какие инструменты позволяют мне представлять страницы справочника как отформатированный HTML на веб-сервере?

Насколько я знаю, нет никакого различия в скорости.

Я думаю, что Вы получите некоторых КБ памяти ядра, поскольку гранулярность выделений составляет одну страницу, таким образом, на типичной архитектуре каждый модуль отходы в среднем приблизительно 2 КБ (½ страницы) на потенциальный модуль. Даже во встроенных системах, это едва значительно. Вы также получаете немного дискового пространства, поскольку модули могут быть сжаты в том же, идут как ядро; это может быть более релевантно во встроенных системах с небольшим устройством хранения данных.

Если можно обойтись без модулей в целом, Вы сохраняете немного памяти ядра (никакая потребность в загрузчике модуля), дисковое пространство (никакая потребность в утилитах модуля), и сложность системы (никакая потребность включать модуль, загружающийся как функцию в Вашем распределении). Эти точки довольно привлекательны в некоторых встроенных проектах, где аппаратные средства не расширяемы.

5
11.03.2011, 16:06
1 ответ

debian пакет dwww предоставьте доступ ко всей документации, установленной пакетами, включал страницы руководства.

После установки пакета с Вашим любимым диспетчером пакетов Вы сможете просмотреть локальную документацию со своим навигатором на http://localhost/dwww/.

По умолчанию доступ к этому URL ограничивается локальными соединениями, но можно изменить это ограничение в конфигурационном файле /etc/dwww/apache.conf (не забывайте перезагружать апача после изменения чего-то в этом файле).

4
27.01.2020, 20:41
  • 1
    Спасибо, я дам ему попытку сегодня вечером. Давайте посмотрим, подойдут ли другие предложения также. –  0xC0000022L 11.03.2011, 16:19

Теги

Похожие вопросы