Как я могу передать трафик со своего общедоступного сервера на компьютер, который не общедоступен?

Кулак, который прибывает по моему мнению, является всеми инструментами, которые OSX имеют в консоли.. существуют тонны более полезных команд, которые имеет Unix. Diskutil это похоже на волшебство раздела в оболочке, этот инструмент, имеют так много опции для дисковых операций, что fdisk составляет действительно всего 10% того, что этого зверя имеют... btw osx, поддерживает действительно большую поддержку технологией RAID программного обеспечения, у Вас может быть JBOD, типы набега программного обеспечения Strip и Mirror.. действительно Unix имеют это? в Ваших мечтах!!; D

SystemProfiler - большой инструмент, которые отображают весь аппаратный идентификатор, имена, модели, sn's и материал как этот ОЧЕНЬ удобным способом.

дарвинское ядро не полностью прозрачно как в Unix.

у Дарвина есть killall util =P, Unix не делают, только навык

другая файловая система также.. HFS, HFS +

возможно, последний я буду помнить больше =)

5
20.02.2011, 16:19
2 ответа

Короткий ответ: да, ssh может сделать это. Ответ в Вашем вопросе: "обратное" туннелирование. Посмотрите-R опцию ssh клиенту:

- R [bind_address:] port:host:hostport
Указывает, что данный порт на удаленном (сервер) хост должен быть передан данному хосту и порту на локальной стороне. Это работает путем выделения сокета для слушания порта на удаленной стороне, и каждый раз, когда связь установлена с этим портом, соединение передается по безопасному каналу, и связь установлена с серверным портом hostport от локальной машины.

Больше чтения в когда-либо полезном, Как Подделать (Обратный SSH, Туннелирующий), но основной принцип - Вы ssh от Вашего частного хоста до Вашего общедоступного, указывая порт для отображения назад. Не забудьте устанавливать Ваш связывать адрес в команде, иначе это будет только связано с абонентской линией по умолчанию.

5
27.01.2020, 20:40

Вы могли, вероятно, также сделать это с netcat как альтернатива.

http://en.wikipedia.org/wiki/Netcat#Port_Forwarding_or_Port_Mapping

Netcat стоит иметь вокруг. Можно сделать все виды интересных вещей с ним.

0
27.01.2020, 20:40

Теги

Похожие вопросы