“Пользователь аутентифицируется, но не соединяется” после изменения моего пароля Exchange

Это невозможно (не используя огромную таблицу) для сообщения независимо японского кандзи от ханьской идеограммы, не используемой на японском языке (например, китайский или корейский вариант).

Если Вы просто хотите обнаружить какую-либо ханьскую идеограмму в основном диапазоне (\u4e00 к \u9fff) затем, они кодируются в 3 байтах, первый байт всегда между 0xe4 и 0xe9, вторыми и третьими байтами между 0x80 и 0xbf.

Существует две трудности здесь, сначала необходимо сказать grep, что Вы хотите заботиться о байтах и не символах; затем необходимо ввести 0xe4, 0xe9, 0x80 и 0xbf байты для помещения их в regexp выражение.

Я обнаружил, что переключатель-P делает обоих; и строка, которую Вы хотите:

grep -P "[\xe4-\xe9][\x80-\xbf][\x80-\xbf]"

и если Вы хотите кану также:

grep -P "[\xe4-\xe9][\x80-\xbf][\x80-\xbf]|\xe3[\x81-\x83][\x80-\xbf]"
9
29.10.2014, 16:54
2 ответа

Сообщение «Пользователь аутентифицирован, но не подключен», связан с ошибкой в ​​реализации IMAP Server Exchange. Если клиент представляет собой действительное имя пользователя, но неверный пароль, сервер принимает вход в систему, но последующие команды не удаются с вышеупомянутым сообщением об ошибке. Источник: блог Sanebox .

Так что мне нужно изменить пароль, хранящийся Thunderbird . Там нет фактического способа изменить пароль, за исключением запроса пароля (который Thunderbird не показывает, поскольку сервер никогда не сообщает, что пароль недействителен). Сначала нужно сделать Thunderbird забыть о моем сохраненном пароле: используйте меню «Настройки» → «Настройки», перейдите в вкладку «Безопасность» → «Пароли», нажмите кнопку «Сохраненные пароли ...» и удалить запись (S ) У этого есть старый пароль.

Я не знаю, почему у меня все еще был там старый пароль. Возможно, что Thunderbird работал после изменения пароля, только потому, что существующие соединения остались открытыми.

Я затем перезапустил Thunderbird (я не мог найти более простой способ сделать его повторной попытки подключиться к серверу Exchange).

Thunderbird удалил все мои локальные архивы для этой учетной записи. Я думаю, что это решило, что папки были удалены на сервере, когда она получила неизвестную ошибку с сервера, а не обрабатывать ошибку как ошибку. Это ошибка в Thunderbird, я не отслеживал его. Когда я впоследствии я снова изменил свой пароль, я сначала закрыл Thunderbird, и он не удалил никаких архивов.

9
27.01.2020, 20:06

Время от времени у меня возникает эта проблема. Совсем недавно я попытался изменить "максимальное количество подключений к кешу" на 1, и это решило проблему (возможно, просто совпадение, но оно было достаточно коррелированным, чтобы размещать здесь).

Вы можете сделать это в Edit-> Account Settings -> Настройки сервера-> Дополнительно ...

3
27.01.2020, 20:06

Теги

Похожие вопросы