Дистрибутив Linux специально для сравнительного тестирования?

Причина это собирается удалить sysvinit то, потому что эти два являются конфликтами. Кроме того, отметьте это sysvinit считается важным (чтение: не быть удаленным, если Вы не знаете то, что Вы делаете).

Часть вывода от 'способности показывает выскочке':

Conflicts: startup-tasks, system-services, sysvinit, upstart-compat-sysv, upstart-job

Если можно позволить себе полить из шланга систему, идти вперед и установить его.

5
20.09.2016, 04:03
2 ответа

Я не знаю ни о каком существующем дистрибутиве, но это должно быть довольно просто создать с Debian с помощью предварительного отбора.

Вы Просто создаете свой собственный пакет, который в основном зависит от пакетов для Вашего решения для сравнительного тестирования. Тот пакет идет с/etc/init.d/сценарием, который запускает сравнительное тестирование при начальной загрузке, хранит результаты везде, где Вам нужны они, и завершает работу системы впоследствии.

С предварительным отбором можно автоматизировать debian установщик, чтобы просто взять систему, хлопнуть debian на, установить пользовательский пакет, перезагрузку, иметь тестовый прогон и завершить работу системы.

3
27.01.2020, 20:39
  • 1
    Это походит на победителя. Я дам ему движение за выходные, чтобы видеть, как хорошо это работает. –  arcdrag 25.09.2010, 00:17

Это не дистрибутив, Вы должны будете все еще поместить это на LiveCD или автоматизировали установку Debian, но я попробую Набор тестов Phoronix. Это вполне автоматизировано, и поддержки, хранящие результаты сравнительного теста на центральном сервере.

3
27.01.2020, 20:39

Теги

Похожие вопросы