Виртуализируйте Windows на Fedora и позвольте Windows видеть реальные аппаратные средства

Как ответ daveh указывает, это могло быть столь же просто как просто издание ssh nawshad@ipaddress.

Однако возможности состоят в том, что Ваш ПК не доступен непосредственно из Интернета, т.е. он находится позади какого-то маршрутизатора.

Одна опция состоит в том, чтобы сказать маршрутизатору позволять трафику к Вашему ПК пройти. Как Вы делаете это зависит от маршрутизатора. Это опции только работают, если у Вас есть административный доступ к маршрутизатору, и что нет никаких других включенных маршрутизаторов.

Другая опция состоит в том, чтобы создать обратный туннель SSH, т.е. от Вашего ПК, Вы входите в один (или оба) Ваших университетских машин, создавая одновременно туннель от университетских машин до порта SSH Вашего ПК. Вы оставляете то соединение на том, когда Вы в университете, который позволяет Вам входить в Ваш ПК с помощью туннеля, который был создан сессией SSH.

Этот процесс был описан http://www.vdomck.org/2005/11/reversing-ssh-connection.html; жаль о ссылке, но я не хочу копировать всю информацию оттуда в здесь.

В принципе команда, которую Вы даете от своего ПК, (предположение, что Вы хотите соединиться из me@machine_b.cs.x.ca),

ssh -f -N -R 10000:localhost:22 me@machine_b.cs.x.ca

Затем когда в университете, можно соединиться с домашним ПК со следующей командой:

ssh -p 10000 nawshad@localhost

Можно измениться 10000 в обеих командах к другому значению; просто удостоверьтесь, что это больше, чем 1 024.

Примечание: в то время как этот туннель жив, все с доступом к machine_b.cs.x.ca может попытаться войти в Вашу систему; удостоверьтесь, что у Вас есть хорошие пароли.

Для закрытия туннеля просто уничтожьте соответствующий процесс ssh, например, с

pkill -f 'ssh -f -N -R 10000:localhost:22 me@machine_b.cs.x.ca'

1
25.11.2013, 18:26
2 ответа

Если Вы - ответ немного более предприимчивого и/или @slm, и 2D/3D ускорение недостаточно, можно посмотреть на передачу PCIe. Вам нужны два графических адаптера для того (одно возможное быть на борту) и несколько мониторов (или несколько исходных данных к одному монитору).

Существует больше деталей о требованиях графического адаптера на virtualbox сайте

Я изучил это некоторое время назад, когда я хотел добавить 3-й монитор в режиме портрета к двум, я уже имел в альбомном режиме. Однако это не удалось для меня, поскольку моя видеокарта не выполнила требования.

1
27.01.2020, 23:53

Существует 3 продукта, которые можно использовать для виртуализации Windows в соответствии с Linux.

  • VMware
  • VirtualBox
  • KVM

Так как Вы уже используете VirtualBox, я сказал бы, что Вы - 90% пути там. Необходимо установить программное обеспечение, которое Вы хотите в свой Windows VM и выставляете доступ к различным аппаратным средствам к VM так, чтобы это могло иметь эксклюзивный контроль над устройством.

Можно сделать это явно с USB-устройствами, например. Для видеооборудования это немного более трудно, но должно быть возможным. Необходимо будет, вероятно, позволить различным вариантам через управление VirtualBox GUI допускать более близкий доступ к используемому оборудованию, при попытке получить лучшую производительность в VM.

Поймите также, что часто времена, Вы не можете получить точную производительность от VM, который Вы получили бы от установки без операционной системы, и Вам, вероятно, придется обратиться к выполнению установки двойной загрузки, если производительность становится ограничивающим фактором в рамках Windows VM.

0
27.01.2020, 23:53
  • 1
    Вы знаете, как я могу активировать этому опции в виртуальном поле? или по крайней мере, можно ли связать некоторые доверяемые ресурсы, где я могу учиться, как сделать это? –  Andrea Rastelli 25.11.2013, 18:41
  • 2
    Можно включить 2D и 3D ускорение в настройках "Display" виртуальной машины в VirtualBox –  Anthon 25.11.2013, 18:49
  • 3
    @AndreaRastelli - как Anthon предположил, метод, который я имел в виду. –  slm♦ 25.11.2013, 19:27
  • 4
    я уже сделал все это.. но по крайней мере я делаю что-то не так, в окне я рассматриваю GPU как "виртуальное графическое устройство" (или что-то как этот). Если 3D материал проверяется, в окнах что-то идет не так, как надо, и я не могу использовать все 3D ускорение, в котором я нуждаюсь. –  Andrea Rastelli 26.11.2013, 18:50

Теги

Похожие вопросы