Как я отключаю и повторно включаю Java каждый раз, когда я хочу?

Для завершения имен файлов пытаются передать -f кому: compgen.

Я боюсь, что Вы не сможете избавиться от пробелов после опций, так как это - то, как завершение работает - после того как оно находит уникальное соответствие, оно завершает его полностью.

2
09.12.2013, 07:11
3 ответа

3 опции, поскольку я вижу его.

1 - Отключите плагины браузера

Я сказал бы, что основная угроза Java, позволяя этому быть вызванной от браузера. Так избавление от плагинов Java, для которых когда-либо браузер Вы используете, было бы наилучшим вариантом.

2 - Изолированный Java - не на $PATH

Движение далее, если Вы знаете, что для различных приложений нужен Java затем, поместило его в нестандартное местоположение, вероятно, была бы следующая лучшая вещь сделать. Не когда-либо добавление его к Вашему ПУТИ было бы частью этого решения.

3 - Изолированный Java к определенным приложениям, которые требуют его

Наконец Вы могли решить установить Java только вдоль стороны приложения, которые требуют его, там путем понижения его к очень узкому сфокусированному использованию, для определенных приложений и ничего больше. Это увеличит Ваше использование жесткого диска, но затем только они небольшое количество приложений сможет использовать их специализированную версию Java и ничего иного.

3
27.01.2020, 22:00

Основная угроза нарушения безопасности Java WRT является апплетами, так как они могут быть загружены и выполнены веб-браузером без Вас замечающий. Они, как предполагается, поигрались в песочнице, как флэш-память и JavaScript, но обновления Java известны за представление уязвимостей.

Нет никакой причины волноваться о нормальных приложениях, которые Вы целеустремленно установили, или по крайней мере, никакая причина волноваться о Java в частности. Они не более или менее подвержены содержанию вредоносного программного обеспечения, чем что-либо записанное на каком-либо другом языке, начиная с чего-либо "злонамеренного" в нормальном приложении должно было быть кодировано намеренно, и можно сделать это в C или Python или чем-либо еще 1, что Кто-то в команде Eclipse мог делать плохие вещи, но затем, так мог кто-то в команде GNOME.

То, как отключить апплеты Java в браузере, зависит от браузера, но это обычно столь же просто как выключение плагина. На Linux это можно назвать тем или другим "Чая со льдом", так как это - реализация, наиболее часто используемая там.

1 Аналогично, плохой код с уязвимостями возможен на любом языке и любой реализации языка.

1
27.01.2020, 22:00
  • 1
    я не волнуюсь по поводу этого. Я знаю лучше, чем включить плагин браузера. Мое основное беспокойство является предназначенной средой. Существует вредоносное программное обеспечение как Jrat, который позволяет деточкам сценария управлять моим компьютером. Это вредоносное программное обеспечение работает над Победой, Linux и Mac, пока это имеет Java. –  Ufoguy 09.12.2013, 07:17
  • 2
    Позволяет говорят, что деточка сценария имеет физический доступ к моему компьютеру и знает мой пароль. Он мог установить Jrat и шпионить за мной удаленно точно так же, как в Windows. Он мог сделать это с Python или исходными приложениями за исключением того, что нет многих готовых вредоносных инструментов, которые являются действительно дружелюбной деточкой сценария. Большинство деточек сценария пытается заразить Linux и Mac с крысами Java. Перейдите к hackforums.net/forumdisplay.php?fid=114, и Вы будете видеть, что Jrat среди лучшей RATS, используемой этими деточками сценария. мандаты –  Ufoguy 09.12.2013, 07:23

Для добавления четвертой опции к тому, что сказал slm:

4 - Установите макет с альтернативами обновления

альтернативы обновления позволяют пользователю иметь несколько версий Java, установленного рядом и выбор, какой будет активен в данный момент. Вы могли установить фиктивный Java и выбрать его как текущую альтернативу, когда у Вас не должно быть его.

0
27.01.2020, 22:00

Теги

Похожие вопросы