Неактивный терминальный безопасный символ

Это теперь возможно (ОБНОВЛЕНИЕ № 2)

Корица теперь имеет эту функциональность. Для избавления Вас от необходимости читать этот длинный ответ можно непосредственно перейти к nedim's


К сожалению, Корица, кажется, не имеет эту функциональность, (уже?). Это только показывает панель на Вашем основном мониторе. Существует несколько проблем на странице Github проекта, которые запрашивают это.

Добавьте свою поддержку там, например, эта проблема: Панель задач на втором мониторе № 130.

ОБНОВЛЕНИЕ № 1

На том потоке были некоторые интересные разработки.

Я записал пользовательское расширение, я взял вдохновение от 2panelsbottom расширение на linuxmint.com, я также создал 2 пользовательских апплета, которые являются по существу копиями апплета списка окна, который идет с корицей, только они показывают только окна на каждом мониторе, Вам также нужно 2, потому что насколько я знаю, у Вас не может быть 2 из того же апплета, загруженного в любой момент времени.

Я выпишу некоторые инструкции и загружу расширение/апплеты где-нибудь позже сегодня вечером.

Который был затем развит этим:

Это могло быть большим. В настоящее время использование двух мониторов, должны переместить мышь полностью назад в другой экран для доступа к списку окон. Существует ли лучший путь?

Наряду с этим предложением:

взгляните на morePanels-дополнительный http://cinnamon-spices.linuxmint.com/extensions/view/30, можно настроить вершину и нижнюю панель для каждого монитора отдельно. с window-list-multi-monitor апплетом можно заниматься 2 панелями на монитор и различные списки окна.

Внимание: расширение делает интенсивное использование monkeypatching. Поскольку я должен перезаписать много функций. Эти две панели являются hardcoded(!) в layoutManager, appletManager, main.js файл и так далее.

использование его в Cinnamon 2.2

ошибки? https://github.com/fastrde/morePanels

Именно так это ясно. Эти 2 расширения, на которые ссылаются, следующие:

Панели парного монитора

Это расширение изменяет расположение панелей "Classic" в системах парного монитора так, чтобы вторая панель появилась на дополнительном мониторе.

Используйте в сочетании с window-list-multi-monitor апплетом, который я также создал, и у Вас будет больше традиционного гнома 2 много опытами монитора, которые раньше имела большая часть из нас.

Список окна для много монитора

Этот апплет должен использоваться в conjuction с расширением двойных панелей контроля, которое я записал для создания большего количества гнома 2 опыта многие из нас пользователи парного монитора, которыми однажды обладают.

Расширение является просто ветвлением апплета Списка Окна запаса, но можно добавить 2 экземпляра и настроить их для показа только окон от одного монитора.

7
19.10.2013, 22:18
1 ответ

Разве Вы не можете использовать это ssh опция вместо этого, чтобы помешать соединениям разъединяться?

Попробуйте эту опцию в своем ~/.ssh/config файл:

ServerAliveInterval=15

выборка от man ssh_config

ServerAliveInterval
      Sets a timeout interval in seconds after which if no data has been 
      received from the server, ssh(1) will send a message through the encrypted
      channel to request a response from the server.  The default is 0, 
      indicating that these messages will not be sent to the server.  This 
      option applies to protocol version 2 only.

Можно сделать это временно из командной строки с помощью этого переключателя для ssh:

$ ssh -o ServerAliveInterval=15 keepsdroppingme.com

Полномочия каталога ~/.ssh/ может быть немного неприятным, консультироваться с этой статьей, если Вам нужно какое-либо дополнительное разъяснение: Препятствуйте тому, чтобы Ваше соединение SSH заморозилось.

9
27.01.2020, 20:17

Теги

Похожие вопросы