Удаленно скомпилируйте и запустите программу с помощью ssh и экран

Мой коллега нашел pykg-конфигурацию, которая оказалась намного быстрее, затем pkg-конфигурируются.

2
09.08.2013, 01:35
2 ответа

Я добавил бы -L опция экранировать, который включает Ваш экранный журнал (который значения по умолчанию к имени файла screenlog.0). Вы затем можете видеть то, что происходит. Я предположил бы, что экран видит целое qlogin; cd path; mvn options program как программа для выполнения, (а не ряд различных команд) не удающийся выполнить это и затем выход.

Другая альтернатива должна поместить команды, выполняемые в сценарий:

#!/bin/sh
qlogin
cd path
mvn options program

Создайте screenrc файл (скажите, что мы называем его mysessionrc):

# myscreenrc

#Create window 0 with title 'mvn' and run /path/to/myscript.sh
screen -t mvn 0 /path/to/myscript.sh

и затем выполненный ssh -t me@server 'screen -R session -c mysessionrc'вместо этого. Я должен был сделать это для получения экрана, работающего над комбинациями FreeBSD+ssh+screen.

Если бы это все еще перестало работать, то я добавил бы:

zombie kr
verbose on

к запуску Вашего mysessionrc файла для создания подсказки о том, что сделать с рабочей командой после того, как это завершается k уничтожьте или r перезапуск, и подробный произведет некоторую информацию о том, чем занимается экран.

1
27.01.2020, 22:23
  • 1
    Благодарит, но это не помогло мне. Я могу ssh и запускать экран, но не кажется, что любая из других команд работает, и я просто застреваю, сидя в новом экранном –  akobre01 20.08.2013, 01:40

Полагаю, что при удаленном выполнении команды по SSH, вы не порождаете терминал (pty), к которому Screen может прикрепляться.

0
27.01.2020, 22:23

Теги

Похожие вопросы