Мой ЦП был отчасти поврежден?

Во-первых, Вы не можете использовать двоичные файлы или драйверы для FreeBSD на OpenBSD. OpenBSD, NetBSD и FreeBSD является совсем другая ОС.

Уважайте своей проблеме с разрешением. Вы должны настроить Xorg, вероятно, проблема состоит в том, что Вы используете драйвер "vesa" и не драйвер "VMware".

Другое предложение: обновите к 5,1. OpenBSD улучшает поддержку оборудования с каждым новым выпуском.

2
03.05.2013, 11:30
3 ответа

Я так не думаю. Это просто означает, что ЦП перегревается. И Ваше здание огромной программы, вероятно, является причиной (я предполагаю, что после того, как вещи концов сборки возвращаются к нормальному, и если Вы повторяете сборку, сообщение появляется снова).

Вы могли бы хотеть проверить свое системное охлаждение (например, вентиляторы, пыль), как сообщение предполагает.

8
27.01.2020, 21:49

Центральные процессоры довольно устойчивы. Они разработаны, чтобы стать медленнее (“дроссель”) или остановиться в целом, если они обнаруживают, что перегреваются. Существует в значительной степени нулевой риск, что Вы повреждаете свой ЦП путем перегрева. Единственное последствие этого перегревания - то, что Ваша система стала медленнее некоторое время, как сообщение указывает.

Необходимо заняться очисткой или обновлением системы охлаждения, не из-за риска повреждения, но поддержать производительность системы.

4
27.01.2020, 21:49

Эти сообщения могут также быть ложными положительными сторонами при очень особых условиях: http://tech.ryancox.net/2010/11/diagnosing-throttled-or-slow-systems.html

1
27.01.2020, 21:49

Теги

Похожие вопросы