DenyHosts и no-ip.com

Попытайтесь выполнить свою команду в фоновом режиме, таким образом, она не влияет на цикл, синхронизирующий так, но даже который не будет достаточно, если Вы не захотите накопления в течение долгих промежутков времени, поскольку существуют, конечно, некоторые стоимость миллисекунды, связанная с нею.

Так, это, вероятно, лучше, но также и вероятно все еще достаточно хорошо:

while [ true ]; do date "+%Y-%m-%d %H:%M:%S" & sleep 1; done | 
tee timelog-sleep.txt

На моем компьютере это дало 2 ошибки за 20 минут или 0,1 в минуту, которая является примерно низкими пятью улучшениями сгиба по сравнению с Вашим выполнением.

0
21.06.2013, 16:17
2 ответа

Вы попытались отправить получения журнала в их отчет о злоупотреблении? У них может быть что-то, что было поставлено под угрозу, или неправильно себя ведущий в их сети. Съемка общим планом, но существуют времена, когда она действительно работает.

Comment:        For abuse complaints please open a trouble ticket
Comment:        at http://www.no-ip.com/ticket or email abuse@no-ip.com
1
28.01.2020, 02:53

Я не уверен, почему они были бы, также. Возможно они делают своего рода автоматизированную проверку защиты. Лучше всего спросить их. Я предположил бы, что блокирование его не приведет ни к каким проблемам.

Это не имеет никакого отношения к Вам выполнение ssh your-host.no-ip.org. То соединение покажет прибывающий из какой бы ни машина Вы ssh от.

0
28.01.2020, 02:53
  • 1
    Да, я вижу соединение от удаленного хоста также в журналах. Любопытный как не, что no-ip делают затем. –  fpghost 03.04.2013, 21:07

Теги

Похожие вопросы