Nexenta (Солярис), странное пользовательское членство от LDAP

Рассмотрите уничтожение Вашего раздела Windows после архивации всего ее содержания и переустановки Windows как виртуальная машина. У меня были довольно хорошие события при выполнении этого с Windows 7 на Xen на Debian, Сжимают (стабильный; я признаюсь, что Win7 на Параллелях на OSX намного более хорош использовать, но это вероятно не опция, учитывая Ваши установленные аппаратные средства). Я вижу, что Wiki Xen имеет рецензию для HowToXenWindowsOnCentOS5 для WinXP. Для также, необходимо реализовать немного конфигурации гостя Windows ОС:

  1. http://www.virtuatopia.com/index.php/Installing_and_Running_Windows_7_as_a_Xen_HVM_domainU_Guest для Win7; или
  2. http://www.virtuatopia.com/index.php/Installing_and_Running_Windows_XP_or_Vista_as_a_Xen_HVM_domainU_Guest для WinXP.

Особенно хорошая вещь о виртуализации состоит в том, что совместное использование файловых систем становится безболезненным: Xen смонтирует Ваши файловые системы Linux как диски на Вашем госте Windows, так, чтобы можно было использовать тот же корневой каталог и для Linux и для Windows. И можно установить Windows из файла ISO-образа, вместо того, чтобы нуждаться в физических средах.

Если необходимо пойти отдельная начальная загрузка на маршруте отдельных разделов, процесс, который я рекомендую, идет так:

  1. Заархивируйте свой диск Windows; Вы уничтожите существующие разделы с этой установкой;
  2. Начните устанавливать свой предпочтительный аромат Linux;
  3. Выберите GRUB в качестве своего загрузчика;
  4. Сделайте первый раздел достаточно большим для Windows и полной установки Linux к Вашему второму разделу. О, и, вероятно, хорошо иметь треть спасательный раздел Linux. Рассмотрите также наличие раздела FAT32 для совместного использования painless-to-get-going между Linux и Windows;
  5. Отформатируйте свой первый раздел, чтобы быть NTFS. Вы, возможно, не должны были бы делать это, так как установка Windows обычно может сделать это само, но иногда она не будет, и иногда это не почтительно из других разделов;
  6. Установите Windows.
  7. Скажите копаются в Windows.

Несколько из этих шагов могли бы дать Вам проблему: не стесняйтесь возвращаться и обращаться за помощью, если они делают.

1
13.07.2017, 14:59
1 ответ

Я подозреваю, что Вы используете NFSv3, каким пределам базового протокола 16 количество групп пользователь может принадлежать.

Посмотрите что блог для объяснения.

1
27.01.2020, 23:54

Теги

Похожие вопросы