Просмотр bup копирует с gitk или gitg

Вы не можете использовать deb пакеты в CentOS, даже если склонная установка - добирается, вещи слишком много отличаются между дистрибутивами.

Смотрите на Дополнительные Пакеты для Предприятия Linux и RPMForge, также при записи CentOS Wiki на репозиториях.

2
23.03.2013, 14:41
2 ответа

Как @GHugo предложенный, с помощью команд, описанных в моем вопросе, произвел резервное копирование в ~/.bup. Там возможно просмотреть его через gitk если Вы не забываете нажимать на дерево (а не на патче).

Теперь, Если Вы хотите резервное копирование в /mnt/TestTarget/bup следующие шаги работали на меня:

BUP_DIR=/mnt/TestTarget/bup bup init

bup -d /mnt/TestTarget/bup index -uv /home/user/TestSource
bup -d /mnt/TestTarget/bup save -n buptest1 /home/user/TestSource

Затем данные и индекс, кажется, сохраняются к /mnt/TestTarget/bup и Вы можете cd к нему муравей выполняются gitk просмотреть его (нажатие на дерево для просмотра начальной фиксации). Однако существует нет .git каталог в нем, таким образом, это, кажется, пустой репозиторий (исправляют мой, если я неправ).

0
27.01.2020, 22:23

Вы должны иметь .git каталог в /mnt/TestTarget/bup.

Возможно, Ваш bup init идет не так, как надо. В этом случае посмотрите, если у Вас есть тот же каталог (.git) внутри ~/.bup

1
27.01.2020, 22:23
  • 1
    Существует нет .git каталог в /mnt/TestTarget/bup и никто в ~/.bup. Однако, если я делаю gitk в ~/.bup У меня есть некоторые фиксации с сообщением bup saved. Но просто существуют не сохраненные файлы .bupmкоторый говорит мне, как я вызвал bup save... –  student 23.03.2013, 14:38

Теги

Похожие вопросы