Я должен удалить все “java|jre” пакеты из своей системы, чтобы быть безопасным от уязвимостей Java?

Я не использовал бы веб-камеру USB для него. Тем более, что предел размера тех (5 м действительно). Также каждая веб-камера потребовала бы отдельного контроллера из-за требований пропускной способности.

Программное обеспечение как движение также поддерживает веб-камеры IP, которые производят поток MJPEG.

Рассмотрите покупку веб-камеры с инфракрасным излучением leds, если освещение, как всегда не гарантируют, будет хорошо. Хорошо, если Вы не решаете пойти для веб-камеры Philips USB с чипсетом PWC: они обрабатывают плохо довольно хорошее освещение. Продукт других много шума, который дает проблемы при обнаружении движения.

Имел очень хороший опыт с http://www.lavrsen.dk/foswiki/bin/view/Motion/WebHome (но мне можно было бы немного нанести ущерб).

2
02.03.2013, 12:55
2 ответа

Да, большинство уязвимостей связано с webbrowser-плагином. В большинстве (все?) случаи необходимо (активно) выполнить злонамеренный код Java, который использует эти слабые места.

С точки зрения взломщика это наиболее легко сделано путем помещения того кода в сеть и соблазнения Вас на него, таким образом, Вы выполняете тот код.

Более тонкий подход мог бы быть должен загрузить некоторый код Java в Ваше приложение и иметь его, выполняют тот код (путем использования других слабых мест как инжекции кода).

Таким образом, если у Вас нет ни выполнения, внешне выставленное приложение, которое может выполнить код, и при этом браузер не установили, необходимо быть довольно в безопасности.

0
27.01.2020, 22:07

Если Вы обращаетесь к последним уязвимостям о jdks (они получили огласку на феврале 2013), это не необходимо.

Просто отключите его плагин Java в Вашем браузере.

3
27.01.2020, 22:07

Теги

Похожие вопросы