grub2 загрузчик может заменить раздел загрузчика Windows?

Вы могли попытаться сделать резервное копирование /etc/cups в системе Debian (для восстановления старого состояния, если это перестало работать), и копия затем эти файлы из SUSE - кроме ssl subdir. Обязательно заботьтесь на владельце и проблемах разрешения (root/adm/lpadmin) при копировании.

Сообщения об ошибках найдены в /var/log/cups/.

В /etc/cups/cupsd.conf можно увеличить LogLevel для получения большего количества информаций.

При большинстве обстоятельств конфигурирование чашек через сетевой интерфейс в Вашем браузере должно быть предпочтено и легкое.

4
30.11.2013, 15:41
1 ответ

Это совпадает с для GRUB. Если Вы сделали отдельное /boot раздел для Вашего GRUB и затем удаляет его, Ваш GRUB прекратит работать. Существует небольшая программа, которая находится в начале Вашего раздела или дисковода (берущий макс. 446 байтов), который загружает остальную часть загрузчика, который должен находиться где-нибудь.

Теперь, если Вы хотите загрузиться, Ваш Windows - не удаляют его. Я полагаю, что GRUB не может загрузить Windows непосредственно, поскольку Windows не является совместимой мультиначальной загрузкой. Ваш GRUB имеет к chainload загрузчику Windows для начальной загрузки этой ОС. Можно предположить, что этот загрузчик должен физически быть на диске.

Теоретически Ваш загрузчик мог быть перемещен от этого раздела до Вашего основного NTFS, и затем те 100 МБ, объединенных с ним, но это, вероятно, не стоит того.

1
27.01.2020, 21:02

Теги

Похожие вопросы