Вывод HDMI с HD 3000 только работает с выводом DVI, также используемым

Ответ на Ваш первый вопрос: Нет.

Но, существуют менеджеры окон, которые могут быть настроены, чтобы посмотреть и вести себя почти точно как Вы, хотят.

Ответ на Ваш второй вопрос: Да.

Существует несколько менеджеров окон, которые просты в использовании, не будучи должен настроить их. Однако, что воспринято как "простота использования", варьируется от пользователя пользователю и также зависит, на которой системе (системах) они привыкли к прежде. Если Вы привыкли к Windows 95, IceWM мог бы работать на Вас. Если Вы привыкли к Windows XP, Gnome 2 или KDE могли бы добиться цели. Это также обычно возможно к "теме" windowmanagers, и заставьте их быть похожими на другие системы. Некоторый windowmanagers не смотрит ничто как Windows, но относительно прост в использовании, как BlackBox, OpenBox и PekWM. Удача, находящая ту, которая подходит Вам.

1
22.11.2012, 20:21
1 ответ

Ну, я наконец получил вещи, работающие. Вид.

То, что требовалось, было обновлением BIOS для остановки странного "никакой сигнал" проблемы, которые произойдут любая начальная загрузка (я заметил версию BIOS, материнская плата, поставленная с, была довольно недавней, но не версия, доступная с веб-сайта Asus, который сделал меня немного подозрительным к нему, и кажется, что мои подозрения были корректны).

Я также должен был реконфигурировать личинку для ожидания за 10 секунд до автоматической начальной загрузки как иначе, проектор просто не мог поддержать на высоком уровне (даже с личинкой, настроенной для выполнения в 1920x1080, начальные этапы начальной загрузки происходят в более низком разрешении, и по-видимому несколько изменений быстрого разрешения путают проектор).

Все еще имея некоторые проблемы с переключением разрешения, хотя (сигнал просто уходит полностью, если я пытаюсь переключить разрешения для высказывания, 1280x720, после начальной загрузки и входа в систему).

Ну, по крайней мере, с новым HDMI-кабелем и обновлением BIOS вещи наконец работают (конечно, с новой версией BIOS, я больше не могу вынуждать машину использовать мои 1 600 МГц RAM 1 600 МГц, так как это абсолютно отказывается позволять мне "разогнать" его выше 1 333 МГц).

0
28.01.2020, 02:09

Теги

Похожие вопросы