VirtualBox на Debian

Можно установить любой windowmanager на более или менее любом распределении.

  1. Найдите распределение, которое имеет поддержку оборудования, в которой Вы нуждаетесь
  2. установите и настройте любого kde4, gnome3, xfce4, чтобы сделать что Вы что это, чтобы сделать

Мир Linux не является столь же черным и белым как Windows и Mac после установки основной системы, можно провести время жизни, настраивают графику для точного сходства на Вас, хотят их к. Все большие windowmanagers имеют поддержку кожи, которая может более или менее измениться, как она ведет себя.

Поэтому сойдите с ума и посмотрите, можно ли найти что-нибудь, что Вы любите.


Примечание стороны: существует старая страница, что пытались показать разнообразие на том, на что Ваш рабочий стол мог быть похожим, http://xwinman.org/. Но остерегайтесь этого, это не было обновлено в течение достаточно долгого времени, таким образом, снимки экрана чувствуют себя немного "старыми". Но ссылка показывает, что нет 1 настольного стиля, можно более или менее сделать то, чему Вы чувствуете себя подобно.

1
22.10.2012, 09:13
2 ответа

Благодаря ссылке от колдуна я полагал, что было некоторое несоответствие версии. Я предполагаю, что это было вызвано тем, что я не создал a kernel-source пакет. Вместо этого я использовал репозиторий мерзавца, который использовался для компиляции нескольких других версий также.

Сначала я удалил пакеты linux-image и linux-headers (в настоящее время рабочее ядро).

Следующий шаг был абсолютно чистым контролем (без сборки, остается в каталоге). Затем я создал ядро и создал packges linux-image, linux-headers и linux-source пакет и установленный их. После этого модуль VirtualBox был создан и его загрузка, за которой следуют.

Я не знаю, которому версии не соответствовали прежде, но после этих шагов гарантирует, что не должно быть никакого несоответствия версии.

1
27.01.2020, 23:54

Вы имеете virtualbox-dkms пакет установлен?
Я обычно должен переустанавливать это после каждого обновления ядра, которое я думаю, указывает, что dkms часть его повреждается, но переустановка его работает на меня. Я никогда не пытался переустановить его на чем-либо кроме нового ядра, но я предполагаю, что это должно создать против того, какой бы ни ядро в настоящее время работает.

0
27.01.2020, 23:54
  • 1
    Да, virtualbox-dkms установлен. Я инициировал восстанавливание с переустановкой dkms пакет, как упомянуто в моем вопросе и модулях успешно создается. –  Marco 22.10.2012, 09:06

Теги

Похожие вопросы