Запустите Akregator в системном лотке

Существует связанный поток здесь и возможное решение здесь.

В основном это происходит, потому что интерфейсная "соседняя" таблица заполняется, когда слишком много различных адресов соединяются с Вашим сервером в коротком интервале. Увеличение размера таблицы и использование более агрессивной сборки "мусора" для ее содержания решают этот вопрос.

4
30.08.2012, 01:59
3 ответа

Да и нет. Я не вижу способ предотвратить akregator от от открытия, это - окно при выполнении его непосредственно. Но если Вы включаете, это - лоток, минимизирование его к лотку, выйдите из системы, затем войдите в, kwin (или некоторая комбинация других вещей) не забывает запускать минимизированный к лотку. Таким образом, в основном ответ должен оставить минимизированным лотку, когда Вы выходите из системы. (протестированный KDE 4.9)

1
27.01.2020, 20:56

Я не знаю, существует ли какая-либо определенная командная строка или параметр конфигурации для Akregator, но я использую названную программу alltray запустить приложения, минимизированные в моем лотке XFCE.

например, Я запускаю iceowl (debian автономная версия календаря Mozilla) при входе в систему со сценарием обертки, который работает exec /usr/bin/alltray --sticky /usr/bin/iceowl

Согласно странице справочника, alltray работает с Gnome, KDE, XFCE 4, Fluxbox и WindowMaker.

Alltray уже, вероятно, упаковывается для Вашего дистрибутива, или это может быть найдено по http://alltray.trausch.us/

1
27.01.2020, 20:56

Запуск akregator только в лотке и не имея необходимость закрывать окно возможен путем вызова

akregator --hide-mainwindow

Встроенная справка объясняет:

--hide-mainwindow         Hide main window on startup
2
27.01.2020, 20:56

Теги

Похожие вопросы