Отсоединить/повторно прикрепить выполнение приложения на X по SSH?

В мире Unix каждый инструмент разработан, чтобы сделать одно задание и сделать это хорошо. Почему был бы cp беспокойство о выводе прогресса, когда другой инструмент как pv он уже? В том же духе, почему столько программ выводит материал на экран без какого-либо разбиения на страницы? Поскольку уже существуют инструменты для того задания такой как more (или less). Почему делают большинство программ, которые требуют, чтобы редактирование файлов НЕ представило Вас редактор и вместо этого произвело на стороне к $EDITOR вместо этого? Поскольку это оставляет всех делающие одну задачу, они были разработаны, чтобы сделать, и пользователь, использующий их любимого редактора для всех задач.

Мимоходом, большинство программных оболочек разработано, чтобы передать их вывод по каналу в другие программные оболочки. Единственный вывод, который они, вероятно, дадут, является вещами, которые были бы полезны для парсинга в следующей команде в цепочке. Программы как cp используются в сценариях, а также вручную от терминала, таким образом, его вывод фокусируется вокруг кода выхода и списков файлов, которые перестали работать, или успешно выполниться.

Всегда ожидайте комбинировать инструменты для выполнения желаемого эффекта.

16
19.04.2011, 16:10
2 ответа

Xmove должен смочь сделать то, что Вы хотите.

Вот практическое руководство (датировано 2006).

8
27.01.2020, 19:48
  • 1
    Xmove отказался давным-давно, и трудно получить выполнение в эти дни. –  totaam 05.12.2013, 11:48

Существует xpra (или более новое ветвление), немного более свежий инструмент, чем xmove.

12
27.01.2020, 19:48
  • 1
    xpra также называют экраном для X, который описывает хорошо, что он делает и доступен на всех обычных платформах. –  Tonin 19.06.2014, 14:06

Теги

Похожие вопросы