Сеть ssh/telnet клиент

В некотором роде да: Вы сможете переключиться далеко от всего необычного нового материала и просто использовать панели гнома как Вы, сделал с Gnome 2. В этом режиме не должно быть слишком трудно заменить WM.

Однако в стандартном, необычном режиме Вы только сможете использовать Бормотание иначе Метагород 3.

Gnome 3 просто слишком отличается, он использует партии и много составных эффектов обеспечить наложение, анимации и новое понятие рабочей области.

6
13.05.2016, 09:34
3 ответа

Возможно, Shell в Поле, Логический элемент Один или Коммандос делает то, что Вы хотите, но Вы, возможно, должны были бы настроить их для отключения шифрования:

Shell В Поле реализует веб-сервер, который может экспортировать произвольные инструменты командной строки в веб-эмулятор терминала. Этот эмулятор доступен для любого JavaScript, и CSS включил веб-браузер и не требует никаких дополнительных плагинов браузера. Как правило, оболочки входа в систему были бы экспортированы этот путь:


One™ логического элемента является веб-Эмулятор терминала и клиент SSH, который приносит питание командной строки к сети. Это не требует никаких плагинов браузера и создается сверху мощной сменной системы, которая позволяет каждому аспекту ее появления и функциональности быть настроенным.


Commando.io является веб-интерфейсом для оптимизации использования SSH для развертывания и задач системного администрирования через группы удаленных серверов.

4
27.01.2020, 20:29

Вы могли выполнить Ajaxterm на своем сервере (необходимо будет выполнить веб-сервер туда). Ajaxterm является веб-приложением, которое дает Вам терминал в браузере. Это хорошо для ввода команд, это сосет для передачи файлов. Существует пакет Ubuntu и страница сообщества Ubuntu.

0
27.01.2020, 20:29

httptunnel позволяет Вам туннелировать соединение HTTP PUT запросы. Таким образом, Вы могли использовать ssh к тому же (например, с, он ProxyCommand), затем Вы не должны были бы жертвовать шифрованием или сервером/аутентификацией клиента.

0
27.01.2020, 20:29

Теги

Похожие вопросы