Существует ли путь к Linux для поднимания трубку?

Нет. Это не изменит количество разделения упомянутого устройства. И можно создать новый раздел промежуточные 5 и 6, и тот раздел будет sda8. UUID останется тем же, поскольку Вы не изменяете тот раздел.

13
14.08.2012, 23:01
5 ответов

Вы могли попробовать mgetty.

Mgetty является ''умной'' getty заменой, разработанной, чтобы использоваться с hayes совместимыми данными и данными/факс-модемами. Mgetty знает о модемной начальной букве - ization, ручной модемный ответ (таким образом, Ваш модем не отвечает, не ли машина готова), блокировка UUCP (таким образом, можно использовать то же устройство для коммутируемого доступа и набор). Mgetty обеспечивает очень обширный вход facili-связи.

Также посмотрите, что Vgetty в основном превращает Ваш модем в автоответчик и добавляет возможность к mgetty.

Вот другие ресурсы по теме:

12
27.01.2020, 19:52

Самый легкий способ использовать Linux для подхождения к телефону с программой Звездочки. Необходимо смочь yum install asterisk на Вашей машине Linux. Вы затем подключаете аналоговый адаптер к своей сети и соединяете Вашу телефонную линию через него. Это позволит Вам отвечать на звонок, видеть идентификатор вызывающего абонента, если идентификационная информация о вызывающем абоненте будет отправлена от Вашего LEC, запишите вызов и сделайте, чтобы вызывающая сторона оставила сообщение голосовой почты. Я использовал эту установку многочисленные времена для соединения аналоговых строк с помощью компьютера Linux. Я не знаю о способе использовать стандартный модем, чтобы сделать это.

8
27.01.2020, 19:52
  • 1
    я думал о Звездочке сначала, но по-видимому Вы не можете использовать модем с ним (исправляют меня, если я неправ), Вам нужны определенные аппаратные средства. –  Renan 03.08.2012, 05:47
  • 2
    Это корректно, Вы не сможете использовать свой модем со звездочкой, но основной аналоговый адаптер Linksys SPA 3102 предоставит Вам большую функциональность и в конечном счете будет легче, по моему опыту, настроить, чем модем. Это ATA - меньше чем 50$. –  Rmtel 03.08.2012, 06:17
  • 3
    Это абсолютно анекдотично, но я на самом деле выполнял сервер звездочки с помощью intel 537 softmodem плата PCI, которая была в основном теми же аппаратными средствами как Digium X100P. Это было медленно и ошибочно, но я получил его дешевый. Я сомневаюсь, что Вы нашли бы одного из них в эти дни. Я рекомендовал бы использовать что-то как упомянутый выше адаптер Cisco/Linksys. –  jsbillings 03.08.2012, 22:35

Я не рекомендовал бы использовать типичные данные/голосовой модем для этого.

Даже 15 лет назад, когда модемы были современной технологией и было много борьбы за функции и технологию, они были довольно низкосортным способом сделать виды вещей, которые Вы просите. Теперь, после десятилетия действия "гонки ко дну", иллюстрируемого почти универсальным поглощением softmodems, я думаю, что Вам посчастливилось даже дойти до стадии подтверждения концепции с модемом на уровне конечного пользователя.

Назад в день, мы сделали этот вид вещи с Диалогическими платами. Очень многие системы IVR, которые Вы использовали, были основаны Диалогические, так так, чтобы был все еще процветающий рынок используемых плат для тех компаний, сохраняющих древнее движение телефонных систем.

Текущие Диалогические платы, наиболее непосредственно относящиеся к Вашему вопросу, кажется, своя Дива и Синие строки.

Платы Дивы больше похожи на то, с чем я знаком с былых времен. То, что они теперь существуют версий PCIe, заверяет меня, который Диалогический не волочащая ноги компания зомби, существующий на braaaains вышел из моды приложения старых системных поставщиков IVR. Можно получить 2 портовых платы для вокруг 600$.

Синие платы конкретно предназначены для полей Linux, выполняющих Звездочку. Основная проблема, которую я вижу с Синими платами, состоит в том, что даже плата начального уровня требует строки T1. (Или E1, за пределами Северной Америки, Японии и Кореи.) Таким образом, строка цифровой соединительной линии с 24 каналами из телефонной компании. Последнее я слышал, эта стоимость несколько сотен долларов в месяц. Если Вы не обращаетесь к перемещению вне приблизительно 4 строк, существует, вероятно, не серьезное основание начаться на этом уровне. Много телефонного оборудования действительно начинается на этом уровне, тем не менее, так как автоматизированная телефония действительно обычно заканчивает тем, что требовала многих строк. Нижняя строка, хотя Синяя плата начального уровня является более дорогой, чем плата Дивы начального уровня, связанная выше, это намного более дешево, чем плата Дивы T1.

6
27.01.2020, 19:52
  • 1
    Во всей справедливости, в то время как мне не нравится понятие собственного программного обеспечения/аппаратных интерфейсов, как иллюстрируется softmodems/winmodems, 15 лет назад, большому количеству компьютеров не была нужна необработанная вычислительная мощность, чтобы сделать обработку цифровых сигналов надежно в то же самое время, когда они сделали все остальное, и то, что DSP определенно был нужен приоритет в реальном времени, заставило все остальное заикаться. Даже дешевые компьютеры сегодня могут, вероятно, сделать DSP для ссылки V.90 или V.92 с обеими руками, связанными за их спинами. –  a CVn 03.08.2012, 15:35
  • 2
    Вы правы в принципе, и именно, что принцип позволяет Диалогическим Синим платам быть намного более дешевыми, чем эквивалентное функции в строке Дивы. Однако это - все о реализации; это означает драйверы здесь. Драйверы Linux для традиционно аппаратных средств только для Windows часто имеют низкое качество, особенно когда мы говорим периферийные устройства приблизительно за 10$. Там является намного более граничным в линейке продуктов Dialogic, таким образом, они могут позволить себе заплатить программное обеспечение и микропрограммных разработчиков, чтобы сделать вещи правильно. –  Warren Young 03.08.2012, 16:36

Вы могли попытаться смотреть на mgetty, хотя я никогда не пробовал ничего видов.

Умный Модем getty замена Mgetty является универсальной программой для обработки всех аспектов модема под Unix. Этот пакет включает основные модемные возможности данных. Mgetty-факс установки для получения дополнительной функциональности для факса. Mgetty-речь установки, чтобы заставить функциональность управлять голосовыми модемами. Mgetty также настраивается для выбора программ кроме входа в систему для специальных соединений (например: uucico, Fido или другие программы) в зависимости от идентификатора пользователя входа в систему. Это также поддерживает идентификатор вызывающего абонента, если модемная и телефонная линия предоставляет его и может отклонить соединения на основе инициирующего номера телефона.

Описание взято из http://linux.about.com/cs/linux101/g/mgetty.htm

Я знаю, что Debian имеет его: http://packages.qa.debian.org/m/mgetty.html

2
27.01.2020, 19:52

Выполните виртуальную машину с последовательным портом, переданным до Windows 95 как ОС. Настройте его для работы "внутренней" сети, таким образом, никто снаружи не может ворваться в ту ошибочную OS.

Большинство голосовых модемов шло с программным обеспечением для Windows...

Обновление: Спасибо за downvote.

Я имел эту проблему в прошлом и действительно старался изо всех сил с vgetty. Печальная вещь об этом состоит в том, что это испытывает недостаток во всех хороших функциях интегрированного решения, которое было предоставлено вложенным программным обеспечением Windows. Тогда виртуализация была неизвестна... - который будет рабочим решением (с наименьшим количеством усилия).

-1
27.01.2020, 19:52

Теги

Похожие вопросы