Курсор мыши 'частота кадров' является медленным, но только при входе в мою основную учетную запись

Это не возможно. Нет никакого метода Запроса HTTP для этого, HTTP получают запрос, всегда получает конкретный URL как параметр.

0
01.04.2012, 06:11
2 ответа

Я получил ту же проблему, Ваше решение указало на меня на истинную причину (для меня): у Меня всегда был экранный усилитель на, но с самым низким увеличением, 1:1. Так, чтобы путь, я мог изменить увеличение быстро, не устанавливая его на том, прежде чем и в самом низком режиме увеличения (1:1), экран просто будет похож на нормальный экран.

Но!

В режиме увеличения (включая 1:1), движение мыши становится менее гладким. (я думаю, что это всегда вычисляет который часть экрана показать.)

Таким образом для меня, решение состоит в том, чтобы просто выключить экранное увеличение.

3
28.01.2020, 02:21
  • 1
    Спасибо за ответ на эту старую проблему! Я очень держал пари, что это - какова проблема с моим была. Я играл с увеличением прежде, и я не знаю, выключал ли я когда-либо его. Я играл с большим количеством настроек снова (После резервного копирования моего ~/.config/dconf/user файл на всякий случай), но проблема не возвратилась до сих пор! –  Squid_Tamer 18.06.2012, 04:19

После тонны пробной версии, ошибки и общих вещей повреждения я выяснил, как зафиксировать ее. Это не очень очевидный способ, но необходимо удалить "~/.config/dconf/user".

Это в значительной степени сбросит все Ваши настройки Gnome, таким образом, необходимо будет задержать все. Я задержал все это точно, как у меня был он прежде, и проблема не возвратилась, таким образом, я все еще понятия не имею, что заставляет это происходить.

1
28.01.2020, 02:21

Теги

Похожие вопросы