Как обойти локальный кэш YouTube?

Я не уверен, почему Ваша версия не работает, но я могу сделать это использование call опция и помещение настроек в функции как это:

set tabstop=4
set softtabstop=4
set shiftwidth=4

function! setAltPrefs()
    set tabstop=2
    set softtabstop=2
    set shiftwidth=2
endfunction

autocmd FileType xml,html,xhtml,javascript call setAltPrefs()

Это должно быть запущено любое время, файл загружается в буфер или изменения типа файла. Единственная выгода была бы то, при изменении буфера от одного из пользовательских типов назад к тому, который должен просто быть значениями по умолчанию. В этом случае ничто не изменится. Необходимо было бы установить другую функцию для включения на всем протяжении типов файлов, если необходимо покрыть тот вариант использования.

1
18.09.2012, 19:54
2 ответа

Если Вы wan't для использования только прокси-сервера для определенных сайтов необходимо изучить файлы PAC. Это - в основном файл JavaScript который, позвольте нам, Вы указываете, какие прокси должны использоваться для который домены. Если у Вас есть своя собственная сеть дома, можно объединить это с wpad - веб-автоматическое обнаружение прокси и Chrome, Firefox, IE и вероятно Safari.
Это - вероятно, простое решение и если Ваша установка корректна, Вам ничего не придется изменить на Ваших клиентах, например, Ваш dhcp сервер обеспечивает DNS Domain Name и Вы служите Вашему pac файл на http://wpad.domain/wpad.dat с типом пантомимы application/x-ns-proxy-autoconfig

Другое основанное на клиенте решение состоит в том, чтобы использовать что-то как лисий прокси - расширение для динамичного переключения настроек прокси в Firefox, Chrome и IE. В то время как это решение намного более просто, чем использование wpad, необходимо будет установить расширение и изменить настройки в браузерах.

1
27.01.2020, 23:21
  • 1
    хороший вызов! имел полностью забыл о тех - _ - baaaad администратор плохой администратор :P Спасибо! –  Fernando 23.06.2012, 01:24

Один метод, о котором я услышал, должен использовать серверы DNS (OpenDNS, и Google DNS приходят на ум) за пределами страны, тот способ, которым запросы будут прямо к другим серверам YouTube за пределами страны.

Примите во внимание, что это может оказать негативное влияние на некоторые вещи, потому что Ваши соединения, возможно, добавили сетевые транзитные участки между Вами к тому, чего Вы пытаетесь достигнуть.

О, другая опция: Вы могли (как долго, поскольку серверы YouTube остаются на том же IP-адресе, за пределами страны) добавляют запись в Вашем файле hosts для перенаправления просто серверов YouTube за пределами страны. Но если серверы перемещены, который мог бы усложнить вещи.

3
27.01.2020, 23:21
  • 1
    я уже использую серверы DNS Google:/Что касается помещения записей на файлах hosts, был бы довольно невозможен, учитывая множество дюйм/с/серверов использование YouTube. –  Fernando 21.06.2012, 02:44
  • 2
    я уже использую серверы DNS Google:/Что касается помещения записей на файлах hosts, был бы довольно невозможен, учитывая множество дюйм/с/серверов использование YouTube. –  Fernando 21.06.2012, 02:44

Теги

Похожие вопросы