Ezin dira Jenkins Slave lanak exekutatu AWS EC2 Centos 7 VM-n

Are you mismatching your architecture?

Uname -i vs filenames on the CD

I'm seeing a LOT of i686 there, where I may want to see x86_64; or the other way around. When I see this, and the dependency barf, it's always been an arch mismatch.

Good hunting.

0
20.02.2018, 17:36
1 ответ

Есть несколько вещей, которые вы можете проверить или попытаться устранить:

  1. Проверьте свои группы безопасности в AWS, чтобы убедиться, что ваш сервер Jenkins сможет получить доступ к любым подчиненным серверам через SSH. Я предполагаю, что у вас уже есть это на месте, но стоит проверить.
  2. Войдите на сервер Jenkins и попробуйте подключиться к подчиненному серверу напрямую из командной строки. Убедитесь, что вы можете подключиться таким образом без ошибок. Затем убедитесь, что пользователь, к которому вы подключаетесь, — это тот же пользователь, которого пытается использовать Дженкинс. В вашем выводе я вижу «Не удалось скопировать slave.jar в« /home/nutanix »на ведомом устройстве». В документации AWS для подключения к экземпляру Linux имя пользователя для систем CentOS — centos . Убедитесь, что Jenkins настроен на использование этого имени пользователя и имеет доступ к ключу, необходимому для входа в систему в качестве этого пользователя.
  3. Рассмотрите возможность использования подключаемого модуля Amazon EC2 для подключения к ведомым устройствам в AWS. С этим плагином большая часть настройки выполняется в конфигурации, и вам не нужно беспокоиться об этом на уровне работы. Кроме того, ведомые устройства будут включаться и выключаться по запросу, что снижает ваши расходы на AWS.
0
28.01.2020, 04:30

Теги

Похожие вопросы