Каталог монитора и если файл требуют затем rsync по требованию

X11.app также работает хорошо на клиент-серверное разделение UI, если Вы хотите, чтобы приложение работало на стороне Mac с локальным доступом к файловой системе и периферийным устройствам, но потянуло UI на удаленной машине по сети.

4
15.04.2018, 00:09
3 ответа

Ваша ситуация походит на естественное использование для unionfs. С unionfs Вы могли смонтировать производственные данные системы как файловую систему только для чтения и смонтировать прозрачный перезаписываемый слой файловой системы сверху его, который примет Ваши локальные изменения.

2
27.01.2020, 20:53
  • 1
    , Это звучит довольно интересным, я не знал об этом. Будет devinitly давать ему попытку.Спасибо. –  marcusx 18.06.2012, 11:52

Возможно, это было бы хорошее решение для монтирования удаленной файловой системы по сети. Существует много возможностей достигнуть этого.

Можно экспортировать некоторые каталоги из производственной машины по NFS, SMB или SSHFS и затем смонтировать его на dev машине. При использовании этого метода, файлы будут переданы по сети, только если Вы запрашиваете это.

Я не знаю то, что является целью передать пользовательские файлы от производственной системы до dev системы, но необходимо помнить о безопасности этого решения, если файлы содержат некоторые частные / уязвимые данные. Если Вы выбираете опцию смонтировать, что удаленная файловая система не забывает монтировать его в режиме только для чтения для предотвращения случайного разрушения.

2
27.01.2020, 20:53
  • 1
    Это - главным образом изображение и данные печати как PDF. И причина иметь его локальный состоит в том, что я должен отобразить изображения в своем локальном браузере и что я генерирую PDF с данными изображения. Таким образом, Вы не можете работать или особенно искать ошибки, если у Вас нет данных локально. Но так или иначе - просто монтирование удаленного каталога не сделает этого. Мне нужно, действительно могут воздействовать на файлы. Но поскольку Вы сказали, что это не опция записать обратно к продуктивному (или подготовка или безотносительно) систему (который содержит полный набор данных) от локального. –  marcusx 05.06.2012, 19:46

Похож на задание для Кэша FS. Это - файловая система Linux, которая взаимодействует через интерфейс между приложениями и реальной файловой системой (который может быть NFS или SSHfs, если Вы кэшируете удаленные файлы).

Руководство по быстрому началу работы (от хинду Wiki):

cachefilesd
mount -t nfs -o fsc remotehost:/somedir /mount/point
ls /var/cache/fscache

Для получения дополнительной информации см. документацию Fedora и Блог Bart.

2
27.01.2020, 20:53

Теги

Похожие вопросы