Подобный Kompare инструмент, которому не нужны никакие kdelibs зависимости?

Источник ядра Linux tarball и репозиторий мерзавца включают код для всей поддерживаемой архитектуры, такой как ARM.

Подкаталог Documentation/arm/ содержит некоторые связанные с ARM документы, на которые необходимо, вероятно, взглянуть прежде, чем идти далее.

ARM определенный код расположен в arch/arm/ подкаталог (некоторый ARM определенные драйверы могут быть в drivers/*/ подкаталоги).

Таким образом разрешение и загрузка нормальное ядро tarball из kernel.org и запускаются путем чтения Documentation/arm/README который запускается следующим образом:

Компиляция ядра

Для компиляции ARM Linux Вам будет нужен компилятор, способный к генерации ARM код ELF с расширениями GNU. GCC 3.3, как известно...

Это похоже после чтения того файла, у Вас будет много ответов (и возможно также больше вопросов, но не смущайтесь спрашивать их :).

4
15.05.2012, 02:07
5 ответов

Попробуйте комбинацию. Это очень еще зависит от Python и некоторых библиотек GTK, но не.

От его веб-страницы:

Комбинация является визуальной разностью и инструментом слияния, предназначенным для разработчиков. Комбинация помогает Вам сравнить файлы, каталоги, и версия управляла проектами. Это обеспечивает два - и трехстороннее сравнение и файлов и каталогов, и имеет поддержку многих популярных систем управления версиями.

screenshot of meld

5
27.01.2020, 20:47
  • 1
    большой инструмент, специально для ясности ее, когда Вы разность три папки, который, надо надеяться, каждый день не происходит, но может быть довольно сложным, чтобы сделать. –  Shadok 15.05.2012, 15:11

Когда я хочу сделать что-то вроде этого, что я использую diff:

diff $file_1 $file_2 > result.diff

Вам требуются только несколько минут для изучения синтаксиса result.diff :)

3
27.01.2020, 20:47

Использовать vimdiff. Расположение Vim, выделенное различие и редактирование энергии.

2
27.01.2020, 20:47

Мне нравится tkdiff - это необоснованно портативно, так как это имеет историю специалистов по обслуживанию за эти годы, и так как это было вокруг в течение многих лет, это является действительно сформировавшимся. Работы хорошо с RCS и CVS, по крайней мере, таким образом, для археологии кода, это полезно также.

1
27.01.2020, 20:47

Я использую diffuse, который работает хорошо под xubuntu. Интеграция с SVN/CVS/Git/Mecurial/Bazaar. Может использоваться в качестве mergetool, но назвать меня старомодным, я действительно не забочусь о той функциональности в GUI. Использование (py) gtk.

1
27.01.2020, 20:47

Теги

Похожие вопросы