Преобразуйте файл машинописного текста в список команд (история)

Большинство браузеров позволяет Вам получить предупреждение, если у Вас есть содержание HTTP на странице HTTPS. Это может быть очень раздражающим при посещении сайтов, которые смешивают содержание HTTP на их страницах HTTPS. От Вашего вопроса кажется, что Википедия является одним из тех. Когда правильно установлено, Firefox предупреждает меня посещающий эту страницу.

Веб-сервер не требуется, чтобы предлагать HTTPS. Много сайтов не предлагают HTTPS, и другой может только использовать его для обеспечения экранов входа в систему и другого содержания, которое они считают, требует безопасного пути. Даже при использовании HTTPS все еще возможно определить, какие серверы Вы просматриваете. Во многих случаях сервер только размещает один сайт, таким образом, сайт был бы известен также.

До недавнего времени сертификаты, требуемые для HTTPS, были довольно дорогими. В зависимости от требуемого уровня доверия стоимость все еще высока. Банки и другие организации, которые требуют высокого уровня доверия и безопасности, заплатят высокие цены за свои сертификаты.

Если Вы хотите скрыть свой трафик от локального контроля, Вы могли бы использовать безопасный путь к прокси. Это может повысить красные флаги с тем, кто бы ни контролирует Ваш трафик.

Если бы Вы используете частный прокси, любой в нисходящем направлении прокси смог бы определить большую часть информации, которую Вы пытаетесь скрыть.

5
21.12.2011, 22:39
2 ответа

http://shelr.tv/ - то, в чем Вы нуждаетесь. Это позволяет Вам публиковать машинописные тексты и воспроизводить их локально или в сети. Это использует сценарий или ttyrec (когда сценарий повреждается как на Mac или BSD), внутренне.

1
27.01.2020, 20:43

Для дальнейшего использования Вы могли открыть оболочку в emacs с 'оболочкой M-x'. Затем команды, которые Вы вводите и ответы, получены в буфере emacs, который можно сохранить в файл.

0
27.01.2020, 20:43

Теги

Похожие вопросы