Как я могу запустить свои собственные скрипты в kate 3.8.2? “Внешние инструменты” не доступны в разделе плагинов

Вы, кажется, затронуты ошибкой в i915 драйвер на серии ИС на 852 г. Существуют доступные патчи, но кажется, что они могут вызвать другие ошибки на некоторых микросхемах. Обходное решение, которое работает на некоторых людей, должно приостановить и возобновиться.

5
02.05.2012, 22:35
2 ответа

К сожалению, в настоящее время нет никакого специалиста по обслуживанию для этого плагина.

Однако существует много популярных редакторов, которые поддерживают этот путь или другого. Кроме обычных подозреваемых ((g) VIM, EMACS) SciTE имеет довольно хорошую поддержку внешних сценариев, сказал бы я.

И существует Высшая точка, вполне исключительно интегрированная со сценариями, перенаправления канала и т.д., испытывая недостаток в синтаксисе, окрашивающем и т.п., Вы, вероятно, ожидали бы от современного редактора.

0
27.01.2020, 20:42

В KATE 3.8.5 существует Build Plugin. Это добавит меню Build, и Конфигурация сборки (выглядите внизу оставленными, рядом с Терминалом). При открытии конфигурации сборки существует вкладка Target Settings и можно установить команды в 'Сборке', 'Чистая' и 'Быстрая компиляция'. Можно настроить и короткий ключ для этих команд.

P.S. Это - только работа вокруг, если у Вас есть до 3 различных сценариев/команд, необходимо выполниться

2
27.01.2020, 20:42

Теги

Похожие вопросы